Сегодня мы Поздравляем с Юбилеем пенсионера МВД подполковника полиции в отставке Соболь Александра Григорьевича.
С юбилеем поздравляем!!!
В 60 тебе желаем
Быть таким же оптимистом
И задорным юмористом.
На судьбу не обижаться,
Просто так не волноваться.
И в работе, и в делах
Всё держать в своих руках.
Ты не знаешь поражений
И достоин восхищений.
Так держать! Не унывать!
И до ста лет дошагать!!!
С юбилеем поздравляем!!!
В 60 тебе желаем
Быть таким же оптимистом
И задорным юмористом.
На судьбу не обижаться,
Просто так не волноваться.
И в работе, и в делах
Всё держать в своих руках.
Ты не знаешь поражений
И достоин восхищений.
Так держать! Не унывать!
И до ста лет дошагать!!!
2326