Наши «звездочки» покорили «Матрёшку»!
В минувшую субботу в Ишимбае состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Матрёшка».По итогам фестиваля-конкурса наши "звёздочки" обучающиеся хореографического отделения завоевали два призовых места: став лауреатами III степени с хореографическими композициями " Весна" и " Агенты в чёрном".
Поздравляем коллектив обучающихся 4 и 5 классов хореографического отделения Детской школы искусств под руководством Светланы Ильдаровны Баязитовой, в Межрегиональном конкурсе -фестивале "Матрёшка"



Поздравляем всех участников и руководителя!! И желаем им дальнейших творческих успехов!!!

Зав.хореографического отделения ДШИ
Г.А.Таньчева
2685