В Ишимбайском районе есть добрая традиция – еженедельные субботники.
Сегодня субботник прошел в сквере Первооткрывателей башкирской нефти. Даян, Виктор и Александр - ученики 3 «В» класса школы №3. Они, увидев данное мероприятие, тут же решили помочь взрослым сделать свой город еще чище и красивее.
Спасибо их родителям, за воспитание таких отзывчивых и трудолюбивых граждан нашего города!
Субботники – это не только помощь окружающей среде , но и возможность научить детей ценить труд и заботу о других.
Сегодня субботник прошел в сквере Первооткрывателей башкирской нефти. Даян, Виктор и Александр - ученики 3 «В» класса школы №3. Они, увидев данное мероприятие, тут же решили помочь взрослым сделать свой город еще чище и красивее.
Спасибо их родителям, за воспитание таких отзывчивых и трудолюбивых граждан нашего города!
Субботники – это не только помощь окружающей среде , но и возможность научить детей ценить труд и заботу о других.
2735