Курс: 92.71 103.47

Ишимбайские полиатлонисты - серебрянные призеры республиканских соревнований по летнему полиатлону.

В минувшие выходные в городе Туймазы прошли финальные соревнования XXXII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по летнему полиатлону. Эта дисциплина включает в себя пять видов - стрельбу, метание гранаты, плавание 100 метров, бег 100 метров, бег 2 км у женщин и 3 км у мужчин.

В таком сложном виде спорта наши спортсмены выступили достойно - в личном зачете они завоевали две бронзы!

Среди женщин третье место заняла Фаттахова Регина, а среди мужчин - Протасов Павел.

В командном зачете команда стала второй, уступив хозяевам соревнований - Туймазинским спорсменам!