Курс: 91.67 102.04

Свежие новости спорта

11-14 октября в г. Уфа прошел Чемпионат и Первенство РБ по кикбоксингу в дисциплинах лоу-кик, лайт-контакт и поинтфайтинг.
Тренеры: Шайхов А.А., Бахтияров Р.Р.
Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодцы!

7 октября в с. Зирган Мелеузовского района прошло открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ с. Зирган по плаванию, посвященное Дню Республики.
1 место:
Иванова Софья, 200 к/п - тренер Козлова Т.А.
Давыдова Валерия, 200 к/п - тренер Козлова Т.А.
Кашурин Роман, 200 к/п - тренер Козлова Т.А., Тарасенко М.Н.
2 место:
Устимов Георгий, 200 к/п - тренер Козлова Т.А.
3 место:
Куликова Мария, 200 к/п - тренер Козлова Т.А.
Тренеры: Козлова Т.А., Тарасенко М.Н.

13, 14, 15 октября в г. Стерлитамак состоялись Международные соревнования Кубок Евразии по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие воспитанники Федерации Ден То Фудокан Каратэ-до Марата Фарраховича Аюпова и его ученика работающего в качестве тренера Эдуарда Евгеньевича Войнова и заняли 3 призовых места. 3 место занял Тимерлан Сахаутдинов в разделе ката категория 9 лет. 3 место занял Степан Меховов в разделе кумитэ(до 27 кг), категория 8-9 лет. 3 место заняла Софья Муратова в разделе ката, категория 10-11 лет. Желаем нашим ребятам творческих успехов и побед в предстоящих соревнованиях!